Весенние детки 2008

Объявление

ВСЕМ ПРИВЕТ, У НАС ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, БОЛЕЕ ПРИВЫЧНОЕ. ЗАХОДИТЕ НА http://89.175.174.211/index.php?act=idx (ПОТОМ АДРЕС БУДЕТ СИМПАТИЧНЕЕ) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ))) ПРОСЬБА, КАК БУДЕТ ВРЕМЯ ПЕРЕНЕСИТЕ СВОИ ВАЖНЫЕ ТЕМЫ,КОТОРЫЕ ВЫ СОЗДАВАЛИ В НУЖНЫЕ РАЗДЕЛЫ ОБНИМАЮ! НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО НОВОЕ МЕСТО БУДЕТ ПОПУЛЯРНО СРЕДИ НАС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весенние детки 2008 » Посиделки » Точим лясы


Точим лясы

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

ага так портит личико :shine:

242

всем привет )))

243

Cekci написал(а):

Зай, а что там невропатолог смотрит, просвети

Рефлексы. Как ползает если подставить руку под пятки, как ходит если подмышки держать и все такое причее.

244

Классный у меня аватар да?  :blush:
Это Сема играет с моей грудью между прочим  :flag:

245

zaikaa написал(а):

Классный у меня аватар да?  :blush:
Это Сема играет с моей грудью между прочим  :flag:

ааа..какое чудо))) какие щечки и глаза довольные..прищур хитрый ))) или только так кажется

мол..моя мамка,мы ее и дОем )))))))))

класс!!!

246

Написала Тане в аську
молчит...может умотала?

и Аньки нету

247

космо заработал)))

248

Ну почему же не работает наш альтернативный форум?? :((((

249

АУ. есть тут кто? куда все подевались?

250

а мы теперь где? приехала, а вас нет нигде. Я потералась:(((

251

А нас и нет нигде, вряд ли все скопом догадаются сюда прибежать, а на Космо мне лично без вас грустно...

252

я тоже на космо не могу общаться, там все чужие :dontknow:

253

Zajigalka, поздравляю тебя и Темыча с 4 месяцами, хоть немного с опозданием.

254

Спасибо Лис!
Сегодня уже Дуську поздравляем с 4 месяцами (посмотрела на часы... хотя уже вчера, а не сегодня) :)

Я вчера Анюте Форумчихе смсила, она не в курсе была что с форумом что то не так, но у нее должны были сегодня дать инет и она обещала разобраться... Наверное не дали инет :(

255

О, вот вы где!
Приветики!
а я захожу периодически сюда - и тишина тута...
надеюсь, тот форум восстановится и мы не растеряемся все...
надо бы на такой случай хоть базу данных с контактами сделать - аськи или е-мэйлы собрать всех, и если что - рассылочку...

256

Согласна...

Мое мыло если чо

fistik77@mail.ru

257

девочки, без вас грустно:(

258

Привет

259

Всем привет
Писала Ане (форумчихе), у нее до сих пор нет интернета. Но опять пообещала что сегодня разберется что с нашим форумом :(

Как вы проводите время без форума?? Дел больше стало делаться???

Я вчера драила кухню весь день. Причиной стал новый холодильник... Зато теперь в кухне лепота и чистота :)

260

да, времени стало чуть больше))) я вот на лоджии порядок навела, цветы свои рассадила и вытащила на лето на лоджию. сделала ревизию в своем шкафу, жалюзи перемыла.  короче интернет это зло, столько времени съедает

261

:'(  Люди, а что с тем форумом? Ни как не войду туда

262

Пулек написал(а):

Люди, а что с тем форумом? Ни как не войду туда

не работает уж давненько что-то...  :(
беда прям...

263

Привет!!!
Я по вам скучаю...

264

Девочки, вот наш новый адрес http://toska-zelenaya.ru/index.php?act=idx

265

Девчонки! Я вернула любимого с помощью магии, поэтому могу подсказать к кому обращаться, если возникли проблемы в личной жизни. Эту Удивительную Женщину я нашла на сайте: http://fatimagiya.ru/  , ее имя Фатима Евглевская, теперь я знаю, что магия существует, потому что любимый изменил свое отношение ко мне, после проведеннокй Фатимой работы. Стал снова любящим и нежным, я на него обрадоваться не могу. В целом я очень довольна работой Фатимы. Она лучшая в своем деле.


Вы здесь » Весенние детки 2008 » Посиделки » Точим лясы