Весенние детки 2008

Объявление

ВСЕМ ПРИВЕТ, У НАС ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, БОЛЕЕ ПРИВЫЧНОЕ. ЗАХОДИТЕ НА https://89.175.174.211/index.php?act=idx (ПОТОМ АДРЕС БУДЕТ СИМПАТИЧНЕЕ) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ))) ПРОСЬБА, КАК БУДЕТ ВРЕМЯ ПЕРЕНЕСИТЕ СВОИ ВАЖНЫЕ ТЕМЫ,КОТОРЫЕ ВЫ СОЗДАВАЛИ В НУЖНЫЕ РАЗДЕЛЫ ОБНИМАЮ! НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО НОВОЕ МЕСТО БУДЕТ ПОПУЛЯРНО СРЕДИ НАС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весенние детки 2008 » Посиделки » Точим лясы


Точим лясы

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

всем привет
вот незадача, форум космо не работает..
сегодня у нас УЗИ :push:  Вчера я до паники, даже малыш испугался, начал крутиться как волчок в животике у мамы. Вобщем-то повода так переживать нет, но все равно страшно жутко.. Очень надеюсь, что у нас все хорошо.

62

Доброе утро! :cheesy:

63

завтра праздник, а я не знаю "КАК". оригинального скорее всего не будет ничего. просто ужин, свечи и т.п.... Хотели в ресторан, но какой-нить новый ( в плане где не были еще). а это значит надо 100% в центр ехать, а  одна стараюсь не выезжать ... как итог вчера решили :будем дома, в общем!

64

интересно, как далеко этот аист улетит?!

65

да..  а день валентина-то завтра.. 
наверно, так и обойдемся пирогом с вишнями.=)

66

неее, еще валентинки надо купить сегодня! утром ему с собой положу куда-нить, чтобы на работе нашел :nuts:
если честно, но у меня сейчас все мысли заняты другим.... %) т.е. малышом.
кстати, сегодня тоже на УЗИ иду и КТГ!

67

Inken написал(а):

всем привет
вот незадача, форум космо не работает..
сегодня у нас УЗИ   Вчера я до паники, даже малыш испугался, начал крутиться как волчок в животике у мамы. Вобщем-то повода так переживать нет, но все равно страшно жутко.. Очень надеюсь, что у нас все хорошо.

не поняла, что у вас вчера случилось-то?

68

а что за пирог с вишней? ( у меня вишня лежит в морозилке :embarrest: )

69

Ежичка, Пулька и Анютку Всплеск с недельками! ;)

70

Привет!
Теперь здесь трындеть будем)))

71

АНЯ написал(а):

не поняла, что у вас вчера случилось-то?

да я из-за УЗИ переживаю очень.. Разволновалась к вечеру.. Просто идти волнительно. Хотя все должно быть хорошо.

72

АНЯ написал(а):

Ежичка, Пулька и Анютку Всплеск с недельками!

спасибо!
всем прювет!
я в дневничках выложила наш сегодншний пуз (во втором часу ночи фотались :embarrest: )
зацените

73

у нас с Лисс  линеечки одинаковые совсем :) только сроком и отличаются.
хороший вкус не пропьешь! :)))

74

Вчера вечером треники такие сильные начались, думала ОНО. По быстрому перегладила кучку белья, маникюр\педикюр сотворила, на видео интерьвю для малыша засняли. Оказалось не ОНО.

75

АНЯ написал(а):

а что за пирог с вишней? ( у меня вишня лежит в морозилке  )

слушай, я сама все еще ищу правильный вариант, но собираюсь делать сметанный пирог, просто кинуть в него вишни... Даже может из двух коржиков сделаю. Один с вишнями, другой без. и слеплю их между собой какой-нить сгущенкой ( как бы, правда, у меня с мужем попы не слиплись от радости такой)
Вишню надо разморозить и дать воде стечь обязательно,а то ничего не поднимется. я деже немножко отжимаю сами ягодки..

76

Inken, :D

77

Лиссандра написал(а):

Вчера вечером треники такие сильные начались, думала ОНО. По быстрому перегладила кучку белья, маникюр\педикюр сотворила, на видео интерьвю для малыша засняли. Оказалось не ОНО.

ой мамаа-а-а-а.. 
а  у нас в роддом с маникюром нельзя. все заставят стирать. строгие порядки.

78

когда во второй раз на сохранение положили , я перед р/д темно-бордовый лак в срочном порядке стирала( т.к. до этого, но в ДРУГОМ р/д правило: ногти без покрытия), приехала в общем, а там девы с ЧЕРНЫМ разгуливают лаком :weird:

79

Inken написал(а):

у нас с Лисс  линеечки одинаковые совсем  только сроком и отличаются.
хороший вкус не пропьешь! ))

а какой же у меня тады вкус ,  :D если аист попой летит :tongue:

80

Лиссандра написал(а):

Вчера вечером треники такие сильные начались, думала ОНО. По быстрому перегладила кучку белья, маникюр\педикюр сотворила, на видео интерьвю для малыша засняли. Оказалось не ОНО.

Лис, а как ЭТО было ?
поясница болит и живот каменеет?

81

Ну я маникюр без лака, т.е. с прозрачным укрепляющим. Не могу когда ногти "голые" ))) Вообще за Б такие ногтища отросли, жалко было отстригать :((

82

АНЯ написал(а):

Лис, а как ЭТО было ?
поясница болит и живот каменеет?

Именно так, только раньше было как то незаметно, а вчера очень ощутимо.

83

АНЯ написал(а):

а какой же у меня тады вкус ,   если аист попой летит

авангард :lol:

84

Лиссандра написал(а):

АНЯ написал:
Лис, а как ЭТО было ?
поясница болит и живот каменеет?Именно так, только раньше было как то незаметно, а вчера очень ощутимо.

%)  у меня такое каждый вечер, а вчера с дивана даже встать не могла :embarrest: 
все это на треники списываю.....но , пардон, стремно очень!!!! тебе по сроку можно , а я хотела до марта доходить и желательно до середины :worried:  марта :idea:

85

Лиссандра написал(а):

Ну я маникюр без лака, т.е. с прозрачным укрепляющим. Не могу когда ногти "голые" ))) Вообще за Б такие ногтища отросли, жалко было отстригать (

ага. я тоже всегда с прозрачным ( и под цвет и без цвета)
кстати. а как ты педикюр делала? :weird:  ГЕРОЙ!!!!!

86

Inken написал(а):

АНЯ написал:
а какой же у меня тады вкус ,   если аист попой летитавангард

:D

87

АНЯ, не бойся может доходишь до середины марта. треники еще ничего не значат.

88

Лис, а утебя какие идеи по поводу завтра (дня Св.Валентина)?

89

Лиссандра написал(а):

АНЯ, не бойся может доходишь до середины марта. треники еще ничего не значат.

надеюсь :embarrest:

90

У меня муж, бедняга изволновался уже. На работу уезжает, говорит если что сразу звони, если меня в аське нет, на сотик начинает звонить. Он вообще больше меня за меня переживает))) К врачихе моей роддомовской с вопросами пристал, как будто он рожать будет :love:


Вы здесь » Весенние детки 2008 » Посиделки » Точим лясы