Весенние детки 2008

Объявление

ВСЕМ ПРИВЕТ, У НАС ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, БОЛЕЕ ПРИВЫЧНОЕ. ЗАХОДИТЕ НА https://89.175.174.211/index.php?act=idx (ПОТОМ АДРЕС БУДЕТ СИМПАТИЧНЕЕ) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ))) ПРОСЬБА, КАК БУДЕТ ВРЕМЯ ПЕРЕНЕСИТЕ СВОИ ВАЖНЫЕ ТЕМЫ,КОТОРЫЕ ВЫ СОЗДАВАЛИ В НУЖНЫЕ РАЗДЕЛЫ ОБНИМАЮ! НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО НОВОЕ МЕСТО БУДЕТ ПОПУЛЯРНО СРЕДИ НАС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весенние детки 2008 » Посиделки » Точим лясы


Точим лясы

Сообщений 211 страница 240 из 265

211

глухо,как в танке )))

212

Всплеск написал(а):
Всплеск написал(а):

разве такое чудо можно "сварганить", сами посудите
http://www.papinbag.ru/index.php?a=shopid&m=1781

213

Такую нежность не "сварганишь", это искусство.
Это и картину можно "сварганить" - холст натяни и красками помазюкай.

214

Спасибо, что поддержали!

215

но ведь кто-то же это делает )))))))) вот я про них и говорю
рукодельницы )))

так чта....))) пойду попробую свернуть ползунок ромашкой  :D

216

Cekci, tesorodolce, АНЯ, Всплеск
на форуме
и чем это мы заняты,сидим и молчим ))))

217

Соит ли покупать мобиль над кроваткой, как долго им малыш будет играть?
Посоветуйте ;)

218

я думаю,можно будет купить недорогой и проследить,как деть с ним играет
все-таки надо ему что-нить вешать..чтобы фокусировался и отвлекался ))

219

а мы нигде не можем найти мобиль некитайского происхождения....бред какой-то. В детском мире польские нашли, обрадовались, стали открывать коробку, чтоб посмотреть, а там везде написано Made in China. Млин мы такие злые были: почему везде покупателя за идиота держат????

220

Suslikova написал(а):

Соит ли покупать мобиль над кроваткой, как долго им малыш будет играть?

читала, что это вещь необходима для развития малыша. И больше того - мобиль должен быть не один, их надо менять, чтоб ребенок развивался.

221

Космо снова сломался? Ну и глюканутый...

222

Купила мобиль, который крепится к стенке кроватки и с пультиком, можно выключить на расстоянии.
Понравилоась, что  можно и потом его использовать, когда будем вне кроватки ползать

223

Suslikova написал(а):

Купила мобиль, который крепится к стенке кроватки и с пультиком, можно выключить на расстоянии.
Понравилоась, что  можно и потом его использовать, когда будем вне кроватки ползать

а показать,рассказать?
))

224

Cekci написал(а):

а мы нигде не можем найти мобиль некитайского происхождения

http://www.zpapa.ru/igrushki/mobajl/   посмотри там мобайлы Fisher-Price,   Chicco,   Tiny Love,   Smoby

225

Лисс, спасибо!

226

так, космо у меня не грузится :mad: Зашла сообщить, что еще не рожаю. Ночью живот болел, даже засекать можно было, но я видимо так устала, что уснула и всю ночь продрыхла. Может оно и к лучшему: еще весь день впереди, зато я сил набралась. Врач сказала, чтоб гулять шла:)

227

Зашла сообщить что я зарегистрировалась

228

добро пожаловать! :flag:

229

Ами, привет! Все потихоньку сюда перебираемся)))

230

Всем привет!

231

Всем привет мы из больнички токашта от невропатолога.....я просто падаю так устала %-)

232

где все?????у меня форум космо не работает!!тока у меня ???

233

да уж представляю...мы во вторник сходили к педиатору и свалили...куча детей и духота!

234

приветики!
аха, космо не работает с вечера еще...

а я на прием собираюсь....

235

krolichek написал(а):

у меня форум космо не работает!!тока у меня ???

Нет и у меня тоже   :huh:

Меня щас парни чуть в гроб не загнали....кричали минут 20 навзрыд!!!!!!!!!! Мстили мне за невропатолога видимо :D

236

ага наверное!!!НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!....успокойся чем нибудь...а что у невропатолога делают?

237

я кстати вчера протерла ромашкой сыпь у дочи....вроде стало лучше или проходит само уже

238

krolichek написал(а):

а что у невропатолога делают

Смотрят рефлексы разные..... Сказали что у нас все ОК но надо еще прийти без детей с результатом УЗИ внутренних органов.

239

всем привет!
Зай, а что там невропатолог смотрит, просвети? К нам домой сегодня придет сам, не охота в больничку с маськой переться, а вызов всего 400 р. стоит.

240

я сегодня тож эту сыпь ромашкой протирала с утра....млин, когда ж она пройдет?


Вы здесь » Весенние детки 2008 » Посиделки » Точим лясы