Весенние детки 2008

Объявление

ВСЕМ ПРИВЕТ, У НАС ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, БОЛЕЕ ПРИВЫЧНОЕ. ЗАХОДИТЕ НА http://89.175.174.211/index.php?act=idx (ПОТОМ АДРЕС БУДЕТ СИМПАТИЧНЕЕ) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ))) ПРОСЬБА, КАК БУДЕТ ВРЕМЯ ПЕРЕНЕСИТЕ СВОИ ВАЖНЫЕ ТЕМЫ,КОТОРЫЕ ВЫ СОЗДАВАЛИ В НУЖНЫЕ РАЗДЕЛЫ ОБНИМАЮ! НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО НОВОЕ МЕСТО БУДЕТ ПОПУЛЯРНО СРЕДИ НАС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весенние детки 2008 » Полезная информация » Восстанавливаемся после родов


Восстанавливаемся после родов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Травяной сбор для сокращения матки. Проверено на мне!!!

Утеротонический сбор - крапива, тысячелистник, пастушья сумка - по 1 столовой ложке каждого наименования на 300 мл. воды, прокипятить, настоять 15 минут, процедить; принимать по 1/3 (100 мл) х 3 р. в день - 14 дней.

2

Мы в роддом когда на экскурсию ходили, там завотделением сказала: после родов полезно пить чай из крапивы и чай из ромашки. Что-то из этого кровоостанавливающее, а что-то как антисептик. Вроде крапива и ромашка соответственно.

3

Ну крапива особо полезна нашему брату, в том числе и для лактации...
В общем я просто к тому, что мне важно было остановить кровотечение и не влиять на качество молока химией всякой которую предлагала гинеколог...

ПРо ромашку не знаю

4

Наташ,просто траву заварить, да?! ( это о крапиве) а сама пила такое?

5

Аня , я пила просто крапиву в пакетиках, матка сократилась без проблем

6

АНЯ написал(а):

Наташ,просто траву заварить, да?! ( это о крапиве) а сама пила такое?

пока траву всю не купила просто пила чай из крапивы в пакетиках, а потом уже сбор на водяной бане делала (не просто кипячение), но изначально мне рецепт давали тот что выше написала...


Вы здесь » Весенние детки 2008 » Полезная информация » Восстанавливаемся после родов