Весенние детки 2008

Объявление

ВСЕМ ПРИВЕТ, У НАС ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, БОЛЕЕ ПРИВЫЧНОЕ. ЗАХОДИТЕ НА https://89.175.174.211/index.php?act=idx (ПОТОМ АДРЕС БУДЕТ СИМПАТИЧНЕЕ) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ))) ПРОСЬБА, КАК БУДЕТ ВРЕМЯ ПЕРЕНЕСИТЕ СВОИ ВАЖНЫЕ ТЕМЫ,КОТОРЫЕ ВЫ СОЗДАВАЛИ В НУЖНЫЕ РАЗДЕЛЫ ОБНИМАЮ! НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО НОВОЕ МЕСТО БУДЕТ ПОПУЛЯРНО СРЕДИ НАС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весенние детки 2008 » Полезная информация » Как воспитать малыша счастливым. Литература


Как воспитать малыша счастливым. Литература

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу поделиться полезной информацией в части вспомогательных пособий по выращиванию малышей.
Среди множества книг не сложно запутаться и выбрать реально полезную книгу сложно.

Вот книги которые порекомендовала мне мой педиатор.

1. Жан Ледлоф «Как вырастить ребенка счастливым» (около 200 рублей)
2. Уильям и Марта Сирс "Ваш малыш от рождения до 2 лет" (около 300-400 рублей)

У Сирсов вообще серия книг, я уже приобрела вышеуказанную и еще книгу по питанию всей семьи.
Начала читать "Ваш малыш от рождения до 2 лет" - сразу столько вопросов отпадать стало и страхи многие пропали.

Так что очень рекомендую!!!!

пыс: СПОКА мне велели выбросить :)

2

Зажигалка, Наташ, спасибо за ссылки. Вчера Лиссандра давала ссылку на вторую названную тобой книгу. Ссылки у меня нет, есть книга в электронном варианте. могу выслать всем желающим на почту.

3

Мне тоже Сирсы нравяться, второй раз перечитываю.

4

Я б еще купила книг Комаровского, но пока у  нас  в продаже не видела :(

5

у меня есть книга Комаровского )

6

Cekci написал(а):

Зажигалка, Наташ, спасибо за ссылки. Вчера Лиссандра давала ссылку на вторую названную тобой книгу. Ссылки у меня нет, есть книга в электронном варианте. могу выслать всем желающим на почту.

А, ну ок :)
Я просто не люблю чтиво в электронном виде, я когда Темыча кормлю, то параллельно читаю, мягко сидя на диване, а не за столом с компом :)


Вы здесь » Весенние детки 2008 » Полезная информация » Как воспитать малыша счастливым. Литература