Весенние детки 2008

Объявление

ВСЕМ ПРИВЕТ, У НАС ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, БОЛЕЕ ПРИВЫЧНОЕ. ЗАХОДИТЕ НА https://89.175.174.211/index.php?act=idx (ПОТОМ АДРЕС БУДЕТ СИМПАТИЧНЕЕ) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ))) ПРОСЬБА, КАК БУДЕТ ВРЕМЯ ПЕРЕНЕСИТЕ СВОИ ВАЖНЫЕ ТЕМЫ,КОТОРЫЕ ВЫ СОЗДАВАЛИ В НУЖНЫЕ РАЗДЕЛЫ ОБНИМАЮ! НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО НОВОЕ МЕСТО БУДЕТ ПОПУЛЯРНО СРЕДИ НАС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весенние детки 2008 » Полезная информация » Пособия и выплаты. Обсуждение.


Пособия и выплаты. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что положено получить от государства и как это сделать?

Выкладываю табличку, которую составила по информации с сайта мэрии.
2008 год объявлен годом семьи. Некоторые выплаты увеличились )
А еще нашим деткам дадут медаль, что они родились в Москве!

Если кто-то знает про выплаты,нюансы получения и так далее-делитесь информацией )
качаем тут . файл exel тырк-тырырк

2

информация с форума(материнство.ру)

В любой момент можно взять справку о своей беременности из ЖК, паспорт, страховой медицинский полис и полис пенсионного страхования и пойти с этим добром в собес. Карточку оформят за 2 недели. Если рано встать на учет, там будет 500 рублей. Если нет - то все потом. А до того, как на нее упадут деньги от пр-ва Москвы, можно пользоваться ею как дисконтной.

я на этой неделе пойду оформлять, напишу,как мне сказали) обещали месяц,но 2 недели лучше)

3

вопрос про выплату декретных - кто-то уже получал?  я 25 сдала больничный в бухгалтерию и до сих пор тишина... вроде, 10 дней дается на оплату?

4

дается 10 дней- это точно, но у всех контор "порядки" разные. позвони, лучше, узнай у них...

5

Всплеск написал(а):

информация с форума(материнство.ру)

В любой момент можно взять справку о своей беременности из ЖК, паспорт, страховой медицинский полис и полис пенсионного страхования и пойти с этим добром в собес. Карточку оформят за 2 недели. Если рано встать на учет, там будет 500 рублей. Если нет - то все потом. А до того, как на нее упадут деньги от пр-ва Москвы, можно пользоваться ею как дисконтной.
я на этой неделе пойду оформлять, напишу,как мне сказали) обещали месяц,но 2 недели лучше)

Анют, я отнесла неделю назад. Обещали сделать к марту. Дали буклет со списком магазов/аптек/ заправок и т.п. , где данная карточка действует как скидочная
кстати, если есть фота, возьми с собой. а то я пришла и оказалось. что надо фотографироваться. Фотка  %)

6

АНЯ написал(а):

дается 10 дней- это точно, но у всех контор "порядки" разные. позвони, лучше, узнай у них...

а выплачивает пособие соцстрах ведь, правильно? может они задерживают? (негодяи мексиканские!!)
подожду до 20 числа и позвоню. а то надо покупки делать ж крошке..

7

Ань, а фотка какая ч/б или цветная и размер?

я вчера отнесла свой больничный
поеду где-то 20го числа забирать
все равно все в египет умотали сегодня на корпоративчик ))) денег не допросишься)))

8

фотка , вроде, цветная. меня сфотали и на компе показали, что получится. мы о карточке из собеса, да?!

9

Это только в Москве такое? :blink:

10

Я имела в виду карточку...

11

АНЯ написал(а):

фотка , вроде, цветная. меня сфотали и на компе показали, что получится. мы о карточке из собеса, да?!

аа..ну да..надо будет у мамы посмотреть, если не найду-там сфоткаюсь..пофиг какая я там ))))

Ма(ma)рыся написал(а):

Это только в Москве такое? :blink:
ага, социальная карта москвича

12

Ма(ma)рыся написал(а):

Это только в Москве такое? :blink:

ага, социальная карта москвича
на нее выплаты идут
а другим,наверное,могут на сберкнижки перечислять-не знаю...

13

Девочки, так все-таки увеличили возрастной порог по выплатам молодой семье ??? Кто-то кидал на форуме статейку что необязательно обоим до 30 сейчас должно быть, есть какой-то нормативный документ?

14

привет, я пока не нашла об этом увеличении
только для квартирного вопроса,порог 35 лет...а для рождения
лучше всего тебе позвонить и узнать в свой РУСЗН (он выдает пособие это) и узнать из первого источника
вот тут http://www.kszn.ru/kszn/index.jsp?page= … rg_type=19 попробуй найти свой по прописке и позвони

15

я там карточку уже оформляла, не было там никаких брошюр по увеличению возрастного порога, так что мы в пролете(((


Вы здесь » Весенние детки 2008 » Полезная информация » Пособия и выплаты. Обсуждение.